Skip to content

Pengumuman Hasil Seleksi Pelamar Calon Anggota / Calon Surveyor Akreditasi Rumah Sakit LARS Angkatan I – Jalur N

Pengumuman Hasil Seleksi Pelamar Calon Anggota / Calon Surveyor Akreditasi Rumah Sakit LARS Angkatan I – Jalur N.

Informasi dan ketentuan:

  • Pelamar Jalur N yang dimaksud adalah para pelamar yang mendaftarkan dirinya sendiri secara sukarela sebagai Calon Anggota / Calon Surveyor Akreditasi Rumah Sakit LARS Angkatan I.
  • Sistem seleksi pelamar pada tahap unggah dokumen menggunakan sistem digital.
  • Sistem seleksi pelamar pada tahap verifikasi serta validasi informasi dan data pelamar dilakukan dengan sistem hybrid, yaitu digital dan manual.
  • Sistem seleksi digital menggunakan ATS (Applicant Tracking System).
  • Sistem seleksi manual menggunakan sistem verifikasi dan validasi, serta sistem skoring.
  • Para pelamar di Jalur N yang lolos pada tahap ini dipersilahkan untuk segera melakukan konfirmasi melalui link disini sampai dengan tanggal 5 Maret 2022 pukul 24.00 WIB. Jika tidak melakukan konfirmasi sampai waktu yang telah ditentukan, maka secara otomatis, dinyatakan gugur.
  • Seluruh sumber daya manusia yang terlibat dalam proses ini baik secara keseluruhan dan/atau parsial ini bertindak profesional dan independen.
  • Hasil seleksi ini bersifat tetap dan tidak dapat diganggu gugat sebagaimana tercantum dalam Pedoman Registrasi.

Berikut nama-nama registrar Jalur N yang lolos seleksi,

No.NAMAPROVINSI
1H. Yuli Dwi Hartanto, S.Kep., Ns., M.KepJawa Tengah
2H. Suparjo, S.Kep., Ners, MMJawa Tengah
3Abdul Aziz,S.Kep., NsJawa Timur
4dr. Dalfian, M.Kes., Sp.KKLPLampung
5Ratnawati Nur Utami, S.K.M., M.ScJawa Barat
6H. Ahmad Eko Wibowo, S.Kep., NsJawa Timur
7dr. Richard Sabar Nelson Siahaan, M.Si., MARS.Jawa Barat
8dr. Agi Harliani Soehardjo, M.Biomed.Jawa Timur
9dr. Carolina, MARSDKI Jakarta
10Ns. I Nyoman Jana, S.Kep., MMKes, ETNLampung
11Ns. Hj. Yeni Mahensa, S.Kep, M.KesLampung
12dr. Monika Noviena Susanto, MARSRiau
13Dr. Ahmed Mawardi, MKMRiau
14Benny Darori, SKM, MKMSumatra Selatan
15dr. Hary Gustian, Sp.PD.,K-HOM, FINASIMJawa Barat
16dr. Zulkifli Dharma, Sp.OkKepulauan Riau
17H. Hamzah Yudiaji, S.Kep, NersJawa Timur
18Muhammad Ilham Nur Riza,S.Kep.NsJawa Timur
19dr. Diny Rachma Putri HandiniJawa Tengah
20dr. Emma Ratnawati, MARS Jawa Barat
21Abdul Gani, S. Kep, NersJawa Barat
22dr. H. Asep sani Sulaeman, M.KesJawa Barat
23Dr. dr. Meity Ardiana, Sp.JP(K), FIHAJawa Timur
24dr. Alviane Tiara Putri, MMRJawa tengah
25Ns. Hj. Dwi Ernawati, S.Kep., M.KepJawa tengah
26Ns. Maria Merry, S.STKalimantan Barat
27Drg. Uli Dumai, S.PD., MARSJawa Barat
28Anugerah Putera, S.Kep, NsKalimantan Selatan
29dr Febriana Yogi PratiwiDKI Jakarta
30Ns.Teguh Purwanto, S.Kep., Ns, M.Kep., Sp.Kep., M.BJawa Tengah
31dr. Dwi Kartika PurbaningrumKalimantan Selatan
32dr. Nani Sri Wahyuni NasutionSumatra Barat
33Dra. Tri Andayani, MKMDKI Jakarta
34Dandy Nova Ardiansyah, S.Si, M.K.M., Apt Jawa Tengah
35dr. Harsono, Sp.PKJawa Tengah
36Ns. Dafid Rian Saputro, M.M.R.Jawa Tengah
37dr. Irvan Aikaya Salampessy, MARSJawa Barat
38Agung Dwi Saputro, A.Md., S.KM., MARS.DI Yogyakarta
39dr. Welda Banuwati SulungLampung
40dr. Happy Indra PradanaKalimantan Timur
41dr. Nurlina Mailangkay, MARSJawa Barat
42dr. Lia Febriyani, MARSLampung
43dr. Rudyanto Wiharjo Seger, Sp.An., M.Ked.KlinJawa Timur
44Ns. Selvi Monika, S.Kep., M.KepJawa Barat
45dr. Thomas Alfa HusadaBanten
46Imanuel Raganda Purba, SKM, MARS, MHBanten
47Masriani Situmorang, S.Tr.Keb., MKMKepulauan Riau
48dr. Anak Agung Dwi Wulantari, M.SiBali
49dr. Melly Sarikasenda, MARSDKI Jakarta
50Sutikno, SKM, MARSBengkulu
51Ely Kusrini, S.Kep., NsJawa Timur
52Dr. dr. Aswoco Andyk Asmoro, Sp.An, FIPMJawa Timur
53dr. Sukardi, MARS Riau
54Ns. Dian Asih Rianty, M.Kep., Sp.Kep.KomLampung
55dr. Dian Eva Sanjaya, Sp.SJawa Timur
56Apt. Eliza Konda Landowero, S.Si., MPHDI Yogyakarta
57dr. Heri Slamet Santoso, SpOGJawa Timur
58Suryo Nugroho, Amd.Per.Kes., MPHDI Yogyakarta
59Hj. dr. Andiani, M.KesJawa Timur
60dr. Sidhi Laksono, SpJP(K), FIHA, MARSDKI Jakarta
61dr. Risky Ika Riani, Sp.GKJawa Tengah
62Catur Septi Asih, S.Kep., Ns., M.M.RDI Yogyakarta
63dr. Hj. Naomi Dailami, MPHDKI Jakarta
64dr. Yeti Musfiroh, Sp.PKJawa Timur
65dr. Yanuarni Wulandari Baji Pamai, M.Kes, Sp.PK Subsp.Inf.(K)Kepulauan Riau
66Dr. dr. Rini Riyanti, Sp.PKJawa Timur
67dr. Mintarsi, Sp.KKLPLampung
68Wahyuni Arif, S.ST., M.KesSulawesi Selatan
69Ningrum Palupi Widiyasari, SKM, M.KesJawa Timur
70Hadi Masyhurrosyidi, S.Kep., Ns., M.KesNusa Tenggara Barat
71Sugito, S.Kep., Ners., M.KesLampung
72dr. Alita Dewi Percunda, M.KesJawa Timur
73Nurul Chayatin, S.Kep, NsJawa Timur
74Sumarni, S.Kep, Ners., M.MKalimantan Selatan
75dr. H. Fathurrohim, M.KesBanten
76Hj. Lilis Qouliyah, SKM., M.KesBanten
77Danisya, S.Kep, NersJawa Barat
78Sugiharto, SKM, MPHDI Yogyakarta
79Muhammad Syarif Hidayatulloh, SKM, MPHJawa Timur
80Ns. Dian Kusuma Wardani, S.Kep, M.SiJawa Timur
81Dr. Diah Anjarini, M.EpidLampung
82Rezkha Mala Ludyaningrum, S.KM., M.EpidJawa Timur
83dr. Listikarini Hilen WidyastutiBengkulu
84Ns. Sigit Priyanto, M.KepJawa Tengah
85dr. Octaviana Mardikanto, MPHDI Yogyakarta
86dr. Yulia Yasmi, MARSJawa Barat
87dr. Annta Kern Nugrohowati, MSi, SpGKJawa Tengah
88Ade Suhendri, S.Kep., Ners., S.H., M.KesJawa barat
89Ns. Napsan Junaidi, M.Kep., Sp.Kep.MBBengkulu
90Farah Deby Mustika, S.KM., M.K.MKepulauan Bangka Belitung
91Muchamad Hardoko, SKM, MARSDI Yogyakarta
92dr. Yunia Annisa, SpPD, MKes, FINASIMJawa Tengah
93Ns. Rizka Fadhila, S.Kep, M.KepSumatra Barat
94dr. Lidia FebrinaSumatra Barat
95Ns. Lusi Ria Juita, S.KepSumatra Barat
96Ns. Rika Susanti, S.Kep, M.KepSumatra Barat
97dr. Dwi Sepfourteen, Sp.DVSumatra Barat
98Fernando Maikel Mongkau, S.Kep.Ns, M.KesSulawesi Utara

Demikian pengumuman ini disampaikan untuk menjadi perhatian. Terima kasih.

Jakarta, 24 Februari 2022

ttd,
Kepala Divisi Sumber Daya Lembaga Akreditasi Rumah Sakit (LARS)

*Nomor urut tidak mewakili nilai hasil dan/atau peringkat skoring seleksi.